Kontakt & Team


IBZ-Jugend im JiBB –  Junge Menschen in Bildung und Beruf
Kapuzinerstraße 30
80337 München

Aufgrund der Einschränkungen durch die momentanen Corona-Maßnahmen können wir bis auf Weiteres leider nicht zu persönlichen Gesprächen in die Kapuzinerstraße einladen. Wir sind jedoch weiterhin über die “bekannten Kanäle” zu erreichen.


Andrea Stiebler

Andrea Stiebler

Projektleitung

Telefon: 089 5454 1779 – 25
Mobil: 0174 3022769
Mail: andrea.stiebler@daa.de

Stefan Wimmer

Stefan Wimmer

Stellvertretende Projektleitung

Telefon: 089 5454 1779 – 27
Mobil: 0176 3064 1541
Mail: stefan.wimmer@daa.de

Müge Kheiri-Agha

Müge Kheiri-Agha

Städtische Fachkraft

Telefon: 089 5454 1779 – 26
Mobil: 0176 3064 1547
Mail: muege.kheiri-agha@muenchen.de

Alexandra Eska

Alexandra Eska

Telefon: 089 5454 1779 – 31
Mobil: 0176 6386 2803
Mail: alexandra.eska@daa.de

Daniela Lautsch

Daniela Lautsch

Telefon: 089 5454 1779 – 36
Mobil: 0176 3063 6686
Mail: daniela.lautsch@daa.de

Christian Michl

Christian Michl

Telefon: 089 5454 1779 – 33
Mobil: 0176 8047 1976
Mail: christian.michl@daa.de

Meike Schumacher

Meike Schumacher

Telefon: 089 5454 1779 – 43
Mobil: 0176 7000 9580
Mail: meike.schumacher@daa.de

Sahar Vahdati

Sahar Vahdati

Telefon: 089 5454 1779 – 32
Mobil: 0176 6108 0744
Mail: s.vahdati@kjr-m.de