Kontakt

IBZ-Jugend im JiBB –  Junge Menschen in Bildung und Beruf
Kapuzinerstraße 30
80337 München

Telefon: 089 5454 1779 – 25
Mail: ibz.jugend@daa.de
Fax: 089 5454 1779 – 28

Andrea Stiebler
Projektleitung

Telefon: 089 5454 1779 - 25
Mail: andrea.stiebler@daa.de
Stefan Wimmer
Stellvertretende Projektleitung

Telefon: 089 5454 1779 - 27
Mail: stefan.wimmer@daa.de
Müge Kheiri-Agha
Städtische Fachkraft

Telefon: 089 5454 1779 - 26
Mail: muege.kheiri-agha@muenchen.de
Alexandra Eska

Telefon: 089 5454 1779 - 31
Mail: alexandra.eska@daa.de
Daniela Lautsch

Telefon: 089 5454 1779 - 36
Mail: daniela.lautsch@daa.de
Christian Michl

Telefon: 089 5454 1779 - 33
Mail: christian.michl@daa.de
Meike Schumacher

Telefon: 089 5454 1779 - 43
Mail: meike.schumacher@daa.de
Sahar Vahdati

Telefon: 089 5454 1779 - 32
Mail: s.vahdati@kjr-m.de

Termine nach Vereinbarung zu folgenden Zeiten möglich:
Montag bis Mittwoch 8.00 Uhr – 17.00 Uhr
Donnerstag 8.00 Uhr – 18.00 Uhr
Freitag 8.00 Uhr – 15.00 Uhr